Northern Shore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Shore » Шоколадная фабрика » • act о.1 "we need you"


• act о.1 "we need you"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://placehold.it/280x140
LOOK LIKE ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ НА ЛАТИНИЦЕ


NAME SURMANE // ИМЯ ФАМИЛИЯ
прозвища
раса, возраст, лояльность
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
Кратко об отношениях с вашим персонажем.

Здесь вам нужно уместить историю жизни, характер, способности, как разыскиваемый познакомился с вашим персонажем, одним словом - все, что считаете нужным знать будущему игроку.
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не забудьте упомянуть о планах на игру и оставить свои контактные данные.

ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=50%][align=center][img]http://placehold.it/280x140[/img]
[i][size=10]LOOK LIKE ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ НА ЛАТИНИЦЕ[/size][/i][/align][/td]
[td width=50%][align=center]
[font=Book Antiqua][size=14]NAME SURMANE // ИМЯ ФАМИЛИЯ[/size][/font]
[size=10]прозвища[/size]
раса, возраст, лояльность
[b]... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...[/b]
Кратко об отношениях с вашим персонажем.
[/align][/td][/tr][/table]
Здесь вам нужно уместить историю жизни, характер, способности, как разыскиваемый познакомился с вашим персонажем, одним словом - все, что считаете нужным знать будущему игроку. 
[align=center][b]... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...[/b]
[font=Century Gothic][size=14]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font][/align]
Не забудьте упомянуть о планах на игру и оставить свои контактные данные.

ВАЖНО
[×] Убедительная просьба к игрокам: не забывайте следить за актуальностью своей заявки, дабы не возникало малоприятных ситуаций.
[×] Помните, что внешности для нужных персонажей придерживаются только в теме с баллами.

0

2

http://s7.uploads.ru/ntqrs.gif
LOOK LIKE RUBY ROSE


BRITT AGGER // БРИТТ АГГЕР
катастрофа
ведьма, 32 года, нейтралитет
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
лучшая женщина в жизни Маделеин.

//твое имя – свобода
твоя жизнь – бесконечное вращение//

  Бритт родилась вне брака. Ее мать – ведьма из рода Брандт, отец – стоматолог, в остальном – самый обычный человек. Девочка росла жуткой непоседой, удержать ее на месте было чем-то сродни подвигу и, признаться, родители справлялись с этой задачей скверно. А уж когда стало понятно, что Аггер младшая еще и унаследовала дар от матери, все стало совсем интересно. Когда мальчики в школе дергали девочек за косички, Бритт с помощью магии выдергивала стулья из-под одноклассников прямо во время занятий, ей было весело и совершенно наплевать на последующее наказание. Уже тогда было очевидно, что Бритт не станет типичной ведьмой, закапывающейся в гримуары и корпящей над очередным заклинанием. Она банально не могла оставаться на одном месте больше минуты, постоянно куда-то бежала, пробовала что-то новое. Бритт рисовала граффити на здании Ордена, заводила самые странные и опасные знакомства, каталась по всему миру просто потому, что так было интереснее жить. Ведьма одна из тех, кто действительно хочет попробовать в этой жизни все, даже если в это «все» входит попытка оседлать обернувшегося ликана.
  Бритт смотрит на мир без розовых очков, она видит все таким, каким он и является: грязным, жестоким, порочным – и Бритт это устраивает. Ей нравится такой мир, и она в него вписывается более чем гармонично. Аггер – это ходячее пламя, человек-вечеринка, катастрофа, называйте ее как угодно, и ей будет все равно. Она живет так, как ей хочется жить. Для нее не существует слова «нет», не существует правил и моральных рамок. Она пылает в огне свободы и вполне может назвать себя счастливым человеком. У нее есть все, пока она может стоять на ногах и продолжать двигаться.
Для родителей Бритт так и не смогла стать хорошей дочкой, да и где теперь эти родители? Отец лет пять назад женился на своей ассистентке и утонул в семейных обязательствах, мать вернулась к «ведьмачьим делам» и требует от дочери того же. Требует, ха! Требовать что-либо от Аггер – настолько же бесполезно, насколько и глупо, пора бы с этим смириться.
  Бритт – сильная личность. Ее крайне сложно вывести из себя или разжалобить. Ее раздражает жалость людей к самим себе, нытье и откровенная тупость. Ведьму не нужно тянуть за язык, можете быть уверены, она не станет лицемерить и выскажет любому, хоть самому Одину, правду в лицо, не особо подбирая выражения.
walk the moon – avalanche

- И что это?
- А на что это похоже? Все-таки стражи на тебя хреново влияют, знаешь, ты глупеешь.
- Бритт, как бы сказать помягче, это гроб.
- Ну, вроде того.
- Зачем, Бритт?
- О, тебе понравится эта история! Мы Фрэнком… Ты чего стоишь там как не своя, проходи, садись.
- Я на это не сяду. Тебя мама не учила, что сидеть на гробах неэтично?
- Да кого это вообще волнует?

Бритт и Маделеин познакомились еще в школьные годы. И в данном случае будет крайне сложно обойтись без избитой фразы «противоположности притягиваются». Ведьмы были совершенно разными и, наверное, как раз благодаря этому смогли прекрасно поладить. Они дополнили друг друга. Для Ады Бритт открыла мир возможностей, показала, что можно жить без оглядки на то, что скажет бабушка и другие люди, и наоборот Адель смогла стать для бунтарки полезным тормозом. Эти двое отлично понимают друг друга, не всегда сходятся во мнениях, но и не спорят по этому поводу. Они не устраивают типичные женские разговоры о наболевшем, вместо этого, когда необходима поддержка, просто напиваются вместе.
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вы можете сменить внешность, имя, биографию персонажа - пожалуйста, я не против. Для меня важен лишь сам образ свободной, вольной девушки, живущей так, как угодно ей. Планов на игру масса, и этой прекрасной женщине определенно найдется место в сюжете, только приходите.~

+1

3

http://s3.uploads.ru/DsFJk.jpg
LOOK LIKE CILLIAN MURPHY


LENNART ROYER // ЛЕННАРТ РОЙЕР
страж, 341 год
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
умеренно доверительные отношения (далее на откуп игрока)

//наверное, странно возвращаться к нормальной жизни спустя три столетия служения Ордену. Знаете, как это бывает, ты долго и отчаянно к чему-то стремишься, делаешь все ставки на один единственный момент в своей жизни и, когда он наступает, проигрываешь все, включая себя самого.//
  Впервые в жизни Леннарт сделал ставку, еще будучи обычным человеком, когда записался на военную службу. Он никогда не был человеком высокой морали, однако имел собственные идеалы, за которые и боролся всю сознательную жизнь.
  Служба на благо медленно разлагающейся родине оказалась не похожа на то, о чем рассказывали в героических романах. В красивых историях редко находилось место голодным неделям в окопах, гниющим от гангрены рукам сотоварищей, оглушающему свисту собственных пуль и бессонным ночам, полным кошмаров грядущего дня.
•••
  Из всего отряда выжил он один, его смогли довезти до военного госпиталя, где медсестры наскоро наложили швы на изуродованную грудную клетку. Двое суток в горячке, еще один день в полном небытие и, наконец, смерть.
  Леннарт никогда не просил о втором шансе да и, признаться, к смерти относился крайне философски. Умереть – не страшно, страшно умереть недостойно. В данном случае, если опустить последние дни в госпитале, его смерть можно считать более чем достойной. Он боролся за то, что считал важным.
  На этом историю можно было бы и закончить, не будь боги столь благосклонны дать солдату второй шанс. Леннарт был призван на новое место службы, в Орден стражей. Он быстро и точно уяснил все, что от него требовали. Как и положено солдату не задавал лишних вопросов. Сказано доставить живым – будет выполнено, сказано пытать – «да, сэр». Ройеру никогда не приходилось ставить под сомнения приказы высшего руководства. Дело не в его недальновидности или отсутствии всякого интереса, нет, он просто напросто был чертовски хорошим солдатом, привыкшим выполнять любую поставленную задачу.
  Верил ли он когда-нибудь в богов? Скорее нет, чем да. И по окончании службы Леннарт только утвердился в своем мнении на этот счет. Триста лет ему вбивали в голову мысль, что в конце пути его будет ждать достойная награда, такая жизнь, которую он заслужил, достойная, мать ее, жизнь.
  Что его ждало за стенами Ордена на самом деле? Да ничего. Совершенно непонятный мир, наполненный не только «монстрами», которых страж счел, пожалуй, наименьшей из своих проблем, но и совершенно непонятными чужими людьми. Заслуженная награда за верную службу, не так ли?
  В конечном итоге он даже не стал пытаться что-либо менять. Не стал добиваться повышения или места наставника. Он остался стражем, продолжил службу, но теперь не ради богов или какой-то там великой высшей цели, нет, причина осталась донельзя тривиальной – он чертовски хороший солдат.

С Адой Леннарту довелось познакомиться уже после окончания службы. Через него ведьма работает с Орденом, что, в общем-то, выгодно для них обоих. Леннарту доплачивают «за беспокойство», а Маделеин не приходится крутиться в обществе стражей. Для них не составило большого труда найти общий язык. На пользу пошли его убеждения в ошибочности суждений Ордена и ее относительная малоэмоциональность и трезвость мышления.

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В историю персонажа можно и нужно вносить изменения, дополнять его и делать более живым и правдоподобным. Выше описан его скелет, не более.
Имя и внешность сменить так же можно, хотя этого мне и не слишком бы хотелось.
Мне действительно хочется чтобы кто-то, похожий на Леннарта был на этом проекте, хочется совместных интересных отыгрышей и дальнейшего развития этого человека. Без игры вы, будьте уверены, не останетесь.~
Связаться со мной проще всего через гостевую книгу форума или личные сообщения. Далее с радостью предоставлю скайп\асю\вк, все что угодно.

+1

4

http://savepic.ru/8976486.gif
LOOK LIKE ИМЯ LAUREN GERMAN


FRITHA (ANDERSEN) BERG // ФРИТА (АНДЕРСЕН) БЕРГ
темная ведьма, 100 (30), культ Рагнарёка
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
Мать, которая поддавшись искушению оставила нас с отцом, совершив ритуал Восхождение Темного. 

- на данный момент у нее IV уровень силы;
- при светлой жизни, как и я управляла стихией воздуха.
   Фрита познакомилась с Сигваром (моим отцом), когда ей было 18 лет, а ему 17, и вскоре узнала, что беременна. Стать частью семьи Берг для нее было огромным счастьем, ведь своей родни она не имела вовсе, являясь круглой сиротой. Новоиспеченную невесту Берги приняли достаточно спокойно, хотя чего скрывать, для своего золотого мальчика, могли найти более выгодную и приемлемую партию. Но лучезарная и добрая девушка их подкупила, да и как они могли отказаться от будущего внука.
   По началу их семейная жизнь была идеальной. Они растили сына, посещали приемы, вечеринки, в общем, молодые веселились от души. Только со временем Фрита слишком пристрастилась к богемной жизни, а Сигвар, который уже имел иммунитет ко всему подобному, не разделял этой безумной тяги. Но ведь это не мудрено, девушка, не имевшая за душой ничего и получившая все сразу, в раз опьянела и больше не хотела возвращаться к спокойной жизни. Она начала заводить сомнительные знакомства, общаться со странными людьми и все больше пропадать в библиотеке Бергов, изучая еще сложную для ее возраста магию. Казалось, что ей было все мало, она металась, замкнутая в рамках своих возможностей, и грезила о большем.
   Так к двадцати восьми годам, она абсолютно отдалилась от семьи. От милой, спокойной, доброй матери и жены не осталось и следа. Сигвар предпринимал попытки образумить жену, но со временем тоже устал. Его силы были не безграничны. Их брак по сути распался. А в тридцать лет Фрита стала темной, ошарашив всех, кто уже казалось привык к выходкам ее особы. Следуя законам и правилам, Фрита Берг была вычеркнута из семейного древа, а имя ее оказалось под запретом.
   Я, не знавший мать, по сути никогда, лишь изредка балованный ее вниманием, принял новость, как и все. С долей непонимания, обиды и боли от того, что она смогла так просто от меня отказаться. И я понимал, что, если встречу мать в будущем, мое единственное правильное решение будет убить ее. Я молил богов, чтобы наша встреча не состоялась. Только они оказались глухи к взываниям и буквально пару месяцев назад мы встретились снова, спустя 70 лет.
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

   Ее появление в моей жизни, вряд ли можно назвать совпадением или списать на резко проснувшуюся материнскую любовь. Сейчас, когда культ Рагнарёка в самом расцвете, основной целью Фриты может быть, разве что привлечение меня к оному. С одной стороны, это весьма отчаянный шаг, а с другой, если она достаточно долго за мной наблюдала, то в курсе, что сейчас я похож на нее сильнее, чем был когда-либо. Как знать, вдруг моя тяга к силе, так же сильна.
   Связь: гостевая и ЛС. Жду свою ужасную мать, как никто другой. хд Нам есть, что отыграть друг с другом.

Отредактировано Ansgarr Berg (2016-03-10 17:59:48)

+2

5

http://savepic.ru/8949862.gif
LOOK LIKE TOM ELLIS


SIGVARD BERG // СИГВАР БЕРГ
светлый ведьмак, 99, сам себе на уме.
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
Отец, которому предстояло воспитать меня практически в одиночку, и который не слишком хорошо справился с этой задачей.

- стихийник: огонь, III уровень.
   Наследник Бергов познакомился со своей будущей супругой Фритой, когда ему было 17, а ей 18 лет. И отчаянно влюбился. Такого в дальнейшем с ним не происходило ни разу, хотя попытки были и не одна.
   Он был по своей натуре открытым и достаточно простым, как для того, кто с детства воспитывался в излишней роскоши. А когда в свои же семнадцать лет стал отцом, то стал еще простодушней. Брак, за который ему хоть и немного, но пришлось посражаться, из идеально со временем стал превращаться в какую-то пародию. Фрита из прекрасной и милой, под влиянием денег и вседоступности стала превращаться в девушку, которую интересуют только приемы и вечеринки, которая с большей радостью опрокинет один или несколько стаканчиков в новой кампании, чем проведет спокойный вечер дома. А еще она стала не на шутку увлекаться магией, все бы ничего, но тот уровень, который она изучала, получив доступ к древним книгам семьи Берг, был явно ей не под силу.
   Затем начались ссоры, недомолвки, подозрения. Молодая пара отдалялась и закрывалась друг от друга. Это не могло не отразиться на Сигваре, как личности. Он стал более резким, замкнутым, подозрительным и на любую колкость отвечал колкостью. Их общий сын в этой истории оставался и вовсе за бортом, им занимался в основном прадед.
   Когда Сигвару стукнуло двадцать девять лет, Фрита нанесла последний, самый болезненный удар – ритуал Восхождение Темного. Это изменило мужчину окончательно. Иногда казалось, что в эмоциональном плане он ушел вместе с женой, а возможно, именно об этом он тогда и думал, решая, как поступить дальше. В итоге, пройдя свое лично «перерождение», спустя несколько лет Сигвар женился снова, а потом еще два раза, отличаясь экзотическими вкусами на избранниц. Осчастливив семейство Берг еще двумя отпрысками. В свою очередь со старшим сыном у него достаточно скупые и натянутые отношения, возможно из-за того, что, когда им обоим так нужна была поддержка он отстранился, погряз на работе в банке и вообще, старался как можно реже бывать дома.
  Но не так давно его первая жена объявилась снова.
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

   Сейчас он женат в четвертый раз, возможно, нашел наконец-то свою настоящую любовь, а может быть скоро все снова полетит ко всем чертям, ведь не просто так Фрита решила напомнить о себе.
   Отец, мы с тобой так давно были словно по разные стороны баррикад, что теперь, когда наша общая боль вернулась, нам стоит сплотиться как никогда.
   Связь: гостевая и ЛС.

Отредактировано Ansgarr Berg (2016-03-10 15:48:24)

+2

6

http://45.media.tumblr.com/3c6f33777f846fc83d38b7ecbe7aa566/tumblr_o3d7o2o0Tn1rdnq0jo3_r1_250.gif
LOOK LIKE ARJUN GUPTA


SHAMSI ABBAS // ШАМСИ АББАС
светлый ведьмак(боевая магия, III уровень), 90 лет, семья
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
мой старший брат, голос разума в голове и вечный защитник

Помнишь, как держал меня на руках, боясь уронить? Помнишь, как читал мне сказки Андерсона на ночь и засыпал рядом? Помнишь, как держал за руку, когда отец вновь и вновь уходил на фронт? Конечно - ты ничего не забываешь. С самого рождения мы были вместе. Ты говорил мне, что в новой стране все будет хорошо, хотя прекрасно знал причину переезда. Мы оставили позади оазис. Променяли его на холодный ветер Дании. На войну вместо пустынного рай. И по приезду только ты говорил мне правду. Пусть маленькая, пусть глупая в каких-то вещах, но я нуждалась в правде. Все вокруг - отец, мать, газеты и листовки, все врали, но не ты. И я благодарна за это по гроб жизни.
Я помню твой первый ритуал, правда помню. Яркая красная кровь, которой были написаны руны, так изящно сочеталась с темной кожей. В твоих глазах горел огонь. Ты ощутил силу всем телом и душой, а потом долго рассказывал мне об ощущениях на крыше дома. Тогда у тебя были всего две цели: совершенствование магии и моя защита. Да, ты готов был броситься на любого солдата, что косо посмотрит на темного ребенка. А после войны, когда мать слегла с нервным срывом, а в город приехала наша бабуля, все изменилось. Изменилась я. Стала сильнее, стала независимой. Я убедила тебя обучить меня боевому искусству, а ты так шутливо говорил, что возможно я решу поменять специализацию. Из тебя выйдет отличный боец, зачем тебе это целительство? Все в шутку, в этом я была уверена. Только тебе я доверяла все свои секреты и мечты, все самые темные желания и знаешь - твой голос до сих пор в моей голове направляет меня, как и раньше. Но когда я встретила Анса в тебе проснулось что-то новое. Ревность ли или что-то другое, не знаю. Но ты не доверял этому парню, постоянно говорил, что с ним что-то не так. Ты и слышать не желал о моих чувствах. Не желал, но слушал. Все таки - я занимала не малое место в твоем сердце. Именно ты, кривя лицом, прикрыл нас в день нашей свадьбы, что прошла после выпускного. И именно ты, я в этом уверена, сдал нас. Ты не мог позволить своей маленькой сестренке натворить бед из-за какой-то любви. Опускал взгляд, не прощался, ты только потом понял, что натворил. Меня забрала бабушка, забрала за океан, а ты не смог остаться. Уехал, бросил семью под предлогом - мне нужно закалить характер. И не вернулся даже спустя девять лет: не был на моей свадьбе, настоящей, по всем правилам; не праздновал наш переезд в новый дом и открытие моей собственной маленькой клиники. Ты появился на моем пороге через одиннадцать лет. Все так же опуская глаза, а в руках держал наше любимое в детстве печенье.
Я простила тебя, как всегда прощала и как буду прощать впредь. Мне был жизненно необходим мой старший брат и он вернулся. С того момента прошло около пятидесяти лет, а ты все так же внезапно пропадаешь и появляешься, косо смотришь на моего мужа и шутливо говоришь о прошедших годах. Только теперь это ложь. Ты чувствуешь, как во мне что-то меняется. Ты знаешь чего я боюсь больше всего. Ты уверен - я пойду на все, что бы остаться при силе. И, кажется, только тебе под силу меня вразумить.
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя можно обсудить. Его история, его полный характер, да весь образ - на ваше усмотрение, мне важно, что бы вам было интересно и легко играть им. Сюжет уже есть и довольно интересный: скандалы, интриги, расследования. В игру утащу, борщами накормлю, крч - берите его и ни капли не пожалеете. Связь в гостевой или ЛС, дальше посмотрим.

+2

7

Совместная заявка с Алисией Виклунд

https://49.media.tumblr.com/6f6204acc942e6ffd044c29d041ad761/tumblr_o3vo5kUdLZ1vnh6ako8_250.gif
LOOK LIKE HOLLAND RODEN


ANNELI VIKLUND / АННЕЛИ ВИКЛУНД
Нелли, Анни, Ли
Огненный дракон, 17 лет
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

В любом драконьем семействе рождение малыша – событие радостное и рискованное, не известно  как все пройдет и чем обернется. Даже если будущая мать – Королева рода, от вмешательства судьбы не застрахован никто! Вот и Анн-Кристин родила свою третью дочь не так, как планировалось. Начавшие на месяц раньше срока преждевременные роды протекали в муках и агонии, более суток  Королева провела в своей спальне за закрытыми дверями в компании лучших врачей рода. Женщина истекала кровью, пока за ее жизнь и жизнь младенца боролись доктора. И, наконец, через несколько часов после рассвета миру явилась слабенькая малютка. Девочка едва дышала и шансов на то, что она выкарабкается, почти не было.
Анн-Кристин, так и не узнав пол ребенка, впала в кому. Опечаленные драконы рода на земле и в подземном городе в содроганием ждали вестей о состоянии Анн-Кристин, а многие уже и не сомневались, что вот-вот на трон сядет старшая из дочерей – Алисия. Сама же наследница, бросив все дела, примчалась к матери и не покидала замок, пока Королева не пришла в себя. Только так она могла убедить себя и всех приближенных к Королеве, что слухи о том, что она спит и видит себя правящей родом, не более чем досужие вымыслы. Алисия, кажущаяся внешне высокомерной и заносчивой, любила  мать и, прекрасно помня нежные руки Анн-Кристин, заплетающие ей косички в далеком детстве,  не желала ни ей, ни младшей сестре ничего, кроме жизни. И как истинный боец, Анн-Кристин нашла в себе силы вернуться в мир живых, да и малютка, чувствуя улучшающееся состояние матери, тоже не прекращала борьбу. Спустя два дня Королева одолела горячку и полностью пришла в себя, нарекла новорожденную Аннели, но не захотела даже мельком взглянуть на ребенка. Вместе с мужем Анн-Кристин покинула подземный город, однако супруг не был так категоричен и не стал винить малютку за здоровье супруги, перед отъездом охотно повозившись с ребенком, а после отдав дочь на поруки вышколенных нянек. Последней замок покинула Алисия, накануне также заглянув в детскую и оставив там, на столбике кроватки, золотую цепочку с рубиновой подвеской в форме слезинки. Единственной, кто остался рядом была Астрид. Она стала для Аннели лучшей в мире нянькой, подругой, сестрой и советчицей. Именно от нее девочка узнала об отце и матери, о старшей сестре и диковинном мире за пределами подземного города.
Анн-Кристин и Максимилиан появляются в замке крайне редко, а Алисия и вовсе только по значительным событиям. Все это очень печалит Аннели, напрочь лишенную семьи, материнской ласки и отцовской заботы. А с тех пор, как Астрид пережила свое первое перевоплощение и вышла по поверхность, девушке не хватает еще и общения.  Но именно благодаря этому событию она снова увидела свое семейство в сборе, даже Алисия приехала, чтобы присутствовать на обороте сестры. Это было несколько лет назад, и хотя Астрид старается почаще наведываться домой, Аннели очень скучает по былым временам. Скучает и ждет, когда пробьет и ее час… А ведь ждать осталось совсем чуть-чуть!
Оборот для драконов значит не только высвобождение внутренней энергии огненных драконов, обретение их магии и неуязвимости, но и свободу. Ощутив в себе своего дракона, Аннели сможет выйти на поверхность и быть ближе к тем, кого она вопреки всему любит и хочет узнать ближе.
Аннели ужасно хочется услышать слова напутствия от матери и мудрый отцовский совет, хотя она и сама отличается спокойствием и рассудительностью, но все же…. Девушка спит и видит, как будет веселиться с Астрид и гулять с сестрой теплым летним деньком босиком по траве. А еще ей не терпится сравнить себя с Алисией и узнать так ли они похожи,  как говорила ей старая нянюшка в замке. У Аннели светлая кожа, без единого намека на веснушки, длинные огненно-рыжие волосы, достающие ей до пояса, тонкий стан и легкая походка, огромные глаза и всегда легкая тень грустной улыбки на губах. Вот она, Аннели Виклунд, третья и последняя принцесса рода огненных драконов!
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Что тут можно написать, любимая младшая сестренка. Планов на игру масса, главный план - это твое обращение. А также жизнь после него. Будем отыгрывать исполнение наших общих желаний, то как будем вместе влипать в неприятности и играть на нервах родителей.

+2

8

http://s010.radikal.ru/i311/1603/29/a12c37c51515.jpg
LOOK LIKE Daniel di Tomasso


KAJ HOLMBERG // КАЙ ХОЛЬМБЕРГ
-
чёрный дракон, 30 лет, Драконы
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
Двоюродный брат, первая и, на данный момент, единственная любовь.

В судьбу Хелены Хольмберг, несомненно, вмешались если не боги, то высшие силы. Младшая сестра Графини Эльвы Хольмберг считалась бы очень хорошей партией, если бы не два недостатка: первый – страсть к рисованию (Хелена стала художником-иллюстратором); второй – острый, как бритва, язык, пары слов Хелене было достаточно, чтобы потенциальный жених оставил всякую мысль о том, чтобы связать свою жизнь с этой ядовитой коброй. Именно поэтому, Эльва без особых возражений дала согласие на откровенный мезальянс сестры: избранником Хелены стал Рагнар Мортенсен - чёрный дракон, владелец строительной фирмы, специализирующейся на возведении домов по индивидуальным заказам.
К первой годовщине свадьбы Хелена сделала супругу подарок, о котором мечтает любой мужчина – родила здорового крепкого мальчика. Счастливые родители назвали сына Каем.
Только с течением времени Кай осознал, как ему повезло – расти в любящей семье, ведь среди драконов приняты договорные браки, в которых мужчину и женщину не связывает ничего, кроме детей.
Внешность и характер Кай унаследовал от отца – спокойный и не по годам вдумчивый, он как-то незаметно стал лидером среди сверстников и его умение всё просчитать заранее, обернулось совсем другой стороной: все проделки драконят – от кражи пирожков с кухни до запускания медведок в стол наставника - получались просто отлично.
Так что, когда юное дарование в возрасте десяти лет отправилось, как полагается, в закрытый элитный пансионат в Копенгагене, наставники вздохнули с облегчением – пусть теперь у столичных преподавателей голова болит.
Пансионат, несмотря на то, что родителей стабильно вызывали к директору раз в три месяца, Кай закончил с отличием – у мальчика проявился талант к рисованию, явно передавшийся от матери.
Пройдя оборот, - ещё одно пополнение в роду чёрных драконов, хотя, леди Хелена надеялась, что сын войдёт в её род – Кай не остался в Роскилле, а уехал в Копенгаген и поступил в университет. Дальнейшую жизнь молодой человек тоже решил строить самостоятельно, не опираясь на родственников и не пользуясь семейными связями, и добился успеха.
Тем не менее, семья и род – для него святое. За близких и родных кому угодно глотку порвёт и не поморщится. Все остальные расы интересуют его, в первую очередь, с позиции их пользы или вреда для драконов. Мог бы сделать удачную политическую карьеру, однако, Кая публичность не привлекает, он предпочёл бы стать «серым кардиналом» - тем, кто правит, оставаясь в тени.
Брачных уз успешно избегает, ограничиваясь ни к чему не обязывающими связями с представительницами человеческой расы.             

***

С Асгерд Кай познакомился через неделю после её рождения: кружевной свёрток на руках у тёти Эльвы, из которого выглядывало красное сморщенное личико, не произвёл на трёхлетнего малыша ровным счётом никакого впечатления. Кай взглянул один раз и занялся новой игрушкой – машинка куда интереснее какой-то там кузины.

1995 год.
Что я такого сделал, что теперь должен нянчиться с этим чудом в оборочках и локонах?! Весь день коту под хвост – мы же  собирались пробраться в старые подвалы: говорят, там в подземных ходах есть настоящие скелеты. А если…
Вместо платья найти штаны и рубашку, локоны собрать в хвост. Пошли, мелкая! Держись за руку и молчи, это большой секрет.

1999 год.
Герда, ты что здесь делаешь?! Тебе давно спать пора.
Боишься, под кроватью кто-то спрятался? Понятно. Сейчас схожу посмотрю, кто там прячется и откручу хвост. Всё-всё, никуда не пойду, иди сюда, мелкая, и больше не реви. Живо лезь к стенке, тут тебя никто не напугает и не вздумай лягаться, а то на пол выкину. Спокойной ночи.
Утром надо тебя пораньше в девчоночье крыло отправить, а то обоим нагорит.

2006 год.
Платье для выпускного?! Ты в этом собираешься пойти?! Нет.
Не кричи – я его всего лишь в окно выбросил. Может, ещё кому пригодится. Самая модная модель? Интересно, я не знал. Прости, мелкая, но в этом ты не пойдёшь – не будем превращать праздник в мордобой. Кому я собрался бить морды? Тем, кто начнёт тебя лапать в этом платье.
Ещё одно… Неси, посмотрю. Хорошо, подожду пока наденешь.
Мел… Фрёкен Герда, я в восхищении, очарован и околдован. Принцесса, позвольте пригласить вас на вальс?
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Планы на игру: эпизоды в прошлом и настоящем. Развитие отношений (вариантов много): от братско-сестринских до любви (возможно, запретной) или ненависти.   
Связь через Гостевую и ЛС.

Отредактировано Asgerd Holmberg (2016-03-21 14:13:23)

+2

9

https://45.media.tumblr.com/e1652bdb738c26e4644b6bfe340c519d/tumblr_o4n0zzP27Q1v6fzvoo1_500.gif
LOOK LIKE EMERAUDE TOUBIA


на выбор игрока, но я буду звать тебя Саша
30 лет, ведьма, боевая магия II уровень, на пороге получения III уровня
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
Новая знакомая

С Сашей Астрид познакомилась случайно. А не нужно было возвращаться поздно вечером одной домой. Немало всяких криминальных личностей бродит темным вечером по пустым улочкам Роскилле. И вот какой-то обычный человеческий воришка решил поживиться за счет Астрид. Но не тут-то было, Саша «спасла» застывшую дракошу из лап уличного хулигана, да еще и послала его в далекое путешествие с поджаренной от фаерболла пятой точкой.
Саша эффектная девушка модельной внешности, ее фигуре завидую многие женщины, а уж какими взглядами провожают ее мужчины. Использует мужчин для своих целей. Меняет партнеров. Адреналинщица. Она не верит в любовь, а лишь в приятное удовольствие, которое может доставить ей несколько жарких минут с особью противоположного пола.
С раннего детства Саша мечтала скорее получить свои силы. Боевая, активная девчушка, она всегда добивалась своего. А уж когда ее старший брат получил боевые силы, она загорелась получить такой же дар. И он ей достался. Кроме обычных боевых навыков, Саша отлично владеет метательными ножами. Ей нравится нервировать всех и вся. И пусть мир лежит у ее ног. У Саши горячий нрав, она не сидит на месте. Ищет на свою голову приключения. Обожает по ночам охотиться на темных личностей. А также пугать запоздавших прохожих. Работает в паре со старшим братом, а также с кем-то из стражей. Считает последних совершенно отмороженными типами. Частенько отпускает шуточки по этому поводу. Однажды затащила в постель стража, после чего зареклась не спать с ним. По ее словам, она чувствовала себя резиновой куклой для удовлетворения потребностей.
Страдает шопоголизмом. Ее шкаф набит битком вещами, а ей вечно нечего надеть. Истинная женщина - так о ней отзывает ее ехидный братец.
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Так, планов на игру масса. Очень хочется, чтобы Саша и ее брат познакомили Астрид с темной стороной этого земного мира – бары, тусовки, борьба с ликанами и пожирателями. Астре чувствует себя рядом с этой парочкой «живой»

+1


Вы здесь » Northern Shore » Шоколадная фабрика » • act о.1 "we need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно