Northern Shore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Shore » Весточки с того света » • Абракадабра v.2


• Абракадабра v.2

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Rebecka Larssen, доброго доброго))))

Rebecka Larssen написал(а):

а сколько их было оО мы очень очень тупые хд

мне кажется уже 4 точно было

0

122

Astrid Viklund, эх, нравятся мне эти опоссумы, или как их там хах
как начало дня?

0

123

Rebecka Larssen, там самая крутая белка))) на афишах она космонавт))
у меня уже обед прошел - а начало бурное было. работы много, еще параллельно порекламила.
сейчас надеюсб наскрести фантазию хоть на минимальный пост

0

124

Astrid Viklund, о да понимаю, ну у меня сегодня день дома хах вот завтра попрусь на биржу и в магазы бррр
надо тоже будет пореклкамить и в фш залезть... хотела темку открыть на ренесансе с работами, но блин стремно, с моим то ужасом хах

0

125

Rebecka Larssen написал(а):

о да понимаю, ну у меня сегодня день дома хах вот завтра попрусь на биржу и в магазы бррр

в поисках работы?

Rebecka Larssen написал(а):

хотела темку открыть на ренесансе с работами, но блин стремно, с моим то ужасом хах

я когда сидела в фотошопе тоже там темку открывала. ничего. дают иногда дельные советы)))
заодно у нас там есть темка нашего форума - можно обновлять своими сообщениями

0

126

Astrid Viklund написал(а):

в поисках работы?

дааа и довольно давно...сейчас с ней очень плохо(

Astrid Viklund написал(а):

я когда сидела в фотошопе тоже там темку открывала. ничего. дают иногда дельные советы)))
заодно у нас там есть темка нашего форума - можно обновлять своими сообщениями

а чего перестала?

0

127

Rebecka Larssen написал(а):

дааа и довольно давно...сейчас с ней очень плохо(

я тоже ищу, но продолжаю на старом месте работать - хотя так уже достало все там  жутко...

Rebecka Larssen написал(а):

а чего перестала?

комп начал барахлить, потом поняла что за полтора года все равно ничего дельного не выходит - не мое. удалили все

0

128

Astrid Viklund написал(а):

я тоже ищу, но продолжаю на старом месте работать - хотя так уже достало все там  жутко...

не я не стала терпеть, там уже такое делать заставляли, что могла бы сама на деньги или административку влететь хд

Astrid Viklund написал(а):

комп начал барахлить, потом поняла что за полтора года все равно ничего дельного не выходит - не мое. удалили все

а у меня с обычными фотками хорошо, а вот с авиками и т.п. не очень, правда я начала всего месяц назад и сижу там редко хд

0

129

Rebecka Larssen написал(а):

не я не стала терпеть, там уже такое делать заставляли, что могла бы сама на деньги или административку влететь хд

ппц... ты кем работала то?

Rebecka Larssen написал(а):

а у меня с обычными фотками хорошо, а вот с авиками и т.п. не очень, правда я начала всего месяц назад и сижу там редко хд

это твой авик что сейчас в профиле?

0

130

Astrid Viklund написал(а):

ппц... ты кем работала то?

в банке с корп. клиентами, заставляли чеки подписывать на огромные суммы, а это не по долж. инструкции хд

Astrid Viklund написал(а):

это твой авик что сейчас в профиле?

ага ну дней 20 назад делала хд в моей темке есть мои первоначальные работы /устыдилась/

0

131

Rebecka Larssen написал(а):

в банке с корп. клиентами, заставляли чеки подписывать на огромные суммы, а это не по долж. инструкции хд

да уж за это можно и на большие деньги встрять...
авик прикольный, продолжай трудиться)))))

0

132

Astrid Viklund, вот вот зато хоть чеки с мильенами подержала хахах
спасибо) будем стараться хах когда то я вообще дизы делала, но это было давнооооо

0

133

Rebecka Larssen написал(а):

вот вот зато хоть чеки с мильенами подержала хахах

вот если бы держала в руках сам мульон бумажными денюжками.... :D

0

134

Astrid Viklund, 800000 считается? хахах

0

135

Rebecka Larssen, можно сказать что даааа
я максимум 50000 держала в раз в руках...

0

136

Astrid Viklund, мы тогда машину покупали, а там на драку собаку, а налом давали вне очереди хах пришлось подержать хахах

0

137

Rebecka Larssen, ты водишь?

0

138

Astrid Viklund, дааа машину даже раньше прав приобрела) 5 апреля будет два года стажа хах но правда езжу редко, в основном летом хд

0

139

ооо молодец какая а я все деньги на машину найти не могу. поэтому и учиться не иду

0

140

Astrid Viklund, ну я тогда заплатила тысяч 20 + еще тысячи две на экзы вроде хд у меня подруга так заплатила все прошла и никак сдать не могла еще года два хд я вообще ели сдала с первого раза хах

0

141

всем доброго дня)))) как ваше настроение?

0

142

Astrid Viklund, привет) да с утра бегаю по городу, снова опять в бега хах ты как?

0

143

Rebecka Larssen,  нас опять заметает, настроения никакого

0

144

Astrid Viklund, а у нас мороз и солнце день чудесный и не весенний хд

0

145

Rebecka Larssen, у нас тоже мороз но без солнца)))))
как дела как вчера сходила в службу занятости?

0

146

Astrid Viklund, агааа, это просто жесть... дали направление, так я там два часа просидела без интернета чтобы дождаться собеседования, а его и не было  http://s3.uploads.ru/qKHpe.gif
И доброго утричка)

0

147

Rebecka Larssen, оно часто так - дают туда куда человек уже не нужен...

0

148

Доброго дня всем!  http://s3.uploads.ru/zXnJM.gif

0

149

Rebecka Larssen, вечера)))
блин конец квартала самое сумасшедшее время - столько отчетов необходимо сделать. у меня волосы дыбом встают

0

150

Кажется, я тут желаю лишь доброго дня хд

0


Вы здесь » Northern Shore » Весточки с того света » • Абракадабра v.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно